A Escola da Magistratura do Estado de Rondônia – EMERON informa o resultado do sorteio descrito no Edital 22/2017–Emeron cujo objeto é a escolha de 03 (três) Assessores de Desembargador para participarem do SEMINÁRIO INTERNET: DESAFIOS JURÍDICOS E TÉCNICOS.

Conforme ata do sorteio, foram deferidas as inscrições relacionadas abaixo:

Câmara Cível

01 - CRISTIANNYE SANTOS BIAVATI DE MATTOS

02 - CAMILA ROTUNO VIEIRA MATAVELLO

03 - PRISCILA YUMIKO SAKAMOTO

04 - ALESSANDRA ELAINE MATUDA

05 - VANESSA ANTUNES DE SOUZA NOGUEIRA DINON

06 - IONE TEREZINHA DE CAMARGO HUPPERS

07 - SAMILE DIAS CARVALHO BATISTA

08 - NINA RUTH OLIVEIRA SOARES

09 - DANIELLA MARCONDES MALAVASI FAIG DE PAULA LIMA

Câmara Criminal

01 - ALINE GUTERRES DE AZEVEDO

02 - FÁBIO AUGUSTO ALMEIDA DO NASCIMENTO

03 - ADRIANO MEDEIROS LOPES

04 - LUCIA HELENA SOUZA DE CASTRO

05 - BRUNA BASTOS SILVA

06 - MARIA DARCI DA ROCHA ZIOBER

07 - IVANILDA DE SOUZA ANDRADE

Câmara Especial

01 - INGRIDE DAIANE MELO FLORÊNCIO

02 - LARISSA CARVALHO TORRES SEIXAS

03 - CLAUDIA MARIELLI DA SILVA DENTI SENA

04 - SABRINA SOUZA CRUZ

05 - FABRICIO AIRES SANTOS SILVA

06 - LUIZ GUSTAVO FERREIRA DA SILVA

07 - JUSSARA VALENTE FERNANDES SECCO

08 - MARIA JOSE DE CASTRO COSTA

09 - SABRINA MOLINA DE FREITAS

10 - JOANA FERRAZ DO AMARAL ANTONELLI

11 - PAULO JULIANO ROSO TEIXEIRA

12 - GISELE FERNANDES RODRIGUES

13 - SUZANA SOARES SILVA

Indeferiu-se as inscrições dos servidores: Alessandra Elaine Matuda – Assistente - Câmara Cível; Samile Dias Carvalho Batista – Assistente Câmara Cível; Lúcia Helena Souza de Castro – Assistente - Câmara Criminal; Larissa Carvalho Torres Seixas - assistente - Câmara Especial e Sabrina Souza Cruz – Oficial de Gabinete - Câmara Especial, com base no item 2.1 do Edital 22/2017, visto que o sorteio se destinava à Assessores.

O sorteio foi realizado por meio do site SorteioPT, sendo sorteados:

01 Câmara Especial: Suzana Soares Silva, tendo como suplente Paulo Juliano Roso Teixeira;

02 Câmara Criminal: Bruna Bastos Silva, tendo como suplente Ivanilda de Souza Andrade;

03 Câmara Cível: Nina Ruth Oliveira Soares, tendo como suplente Daniella Marcondes Malavasi Faig de Paula Lima.

Fonte: Assessoria de Comunicação – Emeron

Permitida a reprodução mediante citação da fonte Ascom/Emeron

Acompanhe-nos nas redes sociais: twitter.com/emeron_rondonia e facebook.com/EmeronRO

Poder Judiciário de Rondônia
Escola da Magistratura
Av. Rogério Weber, 1872, Centro. CEP 76801-906
emeron@tjro.jus.br
(69)3309-6440